Сегодня начались мастер-классы О.В. Ожогиной педагога-балетмейстера из г. Санкт-Петербурга.

События

25 Мар.

В традициях нашей школы постоянное развитие, улучшение качества преподавания, знакомство детей с лучшими образцами хореографического искусства. Общение с преподавателями образовательных учреждений в сфере культуры Москвы, Санкт-Петербурга несут за собой не только улучшение качества исполненительской деятельности, но и необычайную атмосферу общения, сценической и внутренней культуры, что важно и необходимо не только для танцора , но и является основной задачей школ искусств . Сегодня начались мастер-классы О.В. Ожогиной педагога-балетмейстера из г. Санкт-Петербурга. Дети очень ждали этой встречи, знакомство произошло 2 года назад. В копилке нашего репертуара появилось 2 новых номера, это « Бабочки» и « Зимняя сказка». Номера были показаны на сцене ОЦ « Сириус» г. Сочи и не раз восхищали зрителя в наших концертных программах на мероприятиях городского и республиканского уровней.
В свой очередной приезд хореограф снова с большой программой: мастер-классы , новые постановки, консультации.
О. В. Ожогина является одним из ярких балетмейстеров , почерк ее постановок невозможно перепутать ни с кем, это индивидуально, неповторимо и талантливо, что сейчас стало редкостью.
Любовь к профессии, детскому творчеству и детям ее стиль жизни. « Светя другим , сгораю сам» - это о ней! Ее неповторимые постановки , украшают репертуар хореографических коллективов в разных регионах нашей необъятной страны, принося Гран При на конкурсах разного уровня.
Мы рады приветствовать Ольгу Викторовну в нашей солнечной и гостеприимной республике!
Желаем продуктивной работы!