Поздравляем с Юбилеем Раису Седиповну Стал-оол

События

18 Фев.

Уважаемая Раиса Седиповна, Ваш высочайший профессионализм, богатый опыт и знания, чувство ответственности и требовательность в сочетании с трудолюбием и божьим талантом снискали Вам залуженный авторитет и уважение среди коллег, учащихся, их родителей, творческого, интеллигентного общества не только в Республике Тыва, но и за ее пределами.

Посвятив свою жизнь служению искусству Вы всецело отдаётесь работе. Щедро делитесь своими знаниями и опытом с коллегами и учениками. Благодаря Вашим усилиям хореографическое искусство развивается и приобретает свою особенную уникальность.

Под Вашим руководством учащиеся школы неоднократно достойно представляли нашу республику на многих международных и всероссийских конкурсах, занимая достойные места как Гран-при и Лауреаты I степени. Одним из значительных достижений является участие участников ансамбля ДОКБ «Аланнтос» в образовательном центре «Сириус» 2018, 2019, 2021 годах. Подтверждением высокого уровня подготовленности ваших учащихся является неоднократные приглашения на углубленные Балетные интенсивны, который проводит Московская государственная академия хореографии в рамках Юбилейных мероприятиях «Московская государственная академия хореографии - 250» в 2022, 2023 году. Где наши учащиеся на равне с учащимися из профессиональных учебных заведений не только нашей страны, но и США, Италии участвовали в мастер-классах и выступали на отчетных концертах. Вы так же можете смело похвастаться и выпускниками продолжившие обучение в профессиональных учебных заведениях в области хореографического искусства как Московская государственная академия хореографии, Академия русского балета имени А.Я.Вагановой, Новосибирское государственное хореографическое училище, Красноярский хореографический колледж, Бурятский республиканский хореографический колледж имЛ.П.Сахьяновой и П.Т.Абашеева. Это уже и артисты балета оперных театров Петрозаводска, Астаны, Бурятии.

Уважаемая Раиса Седиповна, в этот особенный для Вас день примите от нас пожелания благополучия, уверенности в своих силах, пусть каждый миг жизни будет неповторим, значим и удачлив!

Искренне желаем Вам сохранить на долгие годы энергию, крепкое здоровье! Желаем счастья, неиссякаемого творческого вдохновения! Благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С Юбилеем Вас!

С уважением, коллектив МАУДО "ДХШ им.А.В.Шатина"